Home অপরাধ জগত বাবার বাড়ি বেড়াতে এসে রান্না করে খাওয়া হলো না শাহিনার !
শাহিনুর ইসলাম প্রান্ত, লালমনিরহাট প্রতিনিধিঃ লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় গ্যাসের চুলায় রান্না করতে গিয়ে পরনের কাপড়ে আগুন লেগে শাহিনা বেগম (৩৫) নামে এক গৃহবধুর মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার (৩০ এপ্রিল) বিকেলে ওই উপজেলার সিঙ্গিমারী ইউনিয়নের দক্ষিণ গড্ডিমারী গ্রামের ৪ নং ওয়ার্ডে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত শাহিনা বেগম ওই এলাকার মৃত আবু সাঈদের মেয়ে ও আদিতমারী উপজেলার কমলাবাড়ি ইউনিয়নের কুমরিরহাট এলাকার আইয়ুব জাহিদ কমলের স্ত্রী।
স্থানীয়রা জানান, স্বামীকে সাথে নিয়ে বাবার বাড়ি বেড়াতে এসে বিকেলে গ্যাসের চুলায় রান্না করেন শাহিনা বেগম। এ সময় তার অসাবধানতার কারনে চুলার আগুন পড়নের কাপড়ে লাগে।
বাড়িতে অন্য কেউ না থাকায় এবং স্বামী পাশের রুমে ঘুমে থাকায় ওই আগুনে গোটা শরীর পুরে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। হাতীবান্ধা থানার ওসি এরশাদুল আলম এ ঘটনাে সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।