ক্যান্সার আক্রান্ত করুণা বেগম বাঁচতে চান

0
176
নারায়ণগঞ্জ বন্দর প্রতিনিধি: নিম্মবিত্ত পরিবারের গৃহবধূ করুণা বেগম(৫৫) প্রায় ৪ মাস ধরে ক্যান্সারে আক্রান্ত। তিনি নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের ২৪ নং ওয়ার্ড বন্দরের চৌরাপাড়া এলাকার আক্তার মাঝির স্ত্রী। উন্নত চিকিৎসার জন্য তার আর্থিক সাহায্যের প্রয়োজন।
তার স্বামী আক্তার লক্ষ্মী নারায়ণ খেয়াঘাটে নৌকা চালিয়ে কোন মতে সংসার চালান। ধারদেনা করে এতদিন কোনোভাবে স্ত্রীর চিকিৎসার খরচ মিটিয়েছেন। বর্তমানে চিকিৎসার ব্যয়ভার বহন করা পরিবারের পক্ষে সম্ভব হচ্ছে না। ডাক্তাররা জানিয়েছেন উন্নত চিকিৎসায় করুণা বেগম সুস্থ হয়ে উঠতে পারেন।
এ জন্য প্রয়োজন ৪ লাখ টাকা। দেশের বিত্তবান ও দানশীল মানুষের কাছে আর্থিক সাহায্য চেয়েছেন। আপনাদের সহযোগিতা ও করুনায় করুণা বেগম ফিরে পেতে পারেন ক্যান্সারমুক্ত সুন্দর জীবন। সাহায্য পাঠানোর ঠিকানা করুণা বেগম, দেউলী চৌরাপাড়া, বন্দর, নারায়ণগঞ্জ।
হিসাব নং ১০৬১৫১০০৮৬৫৩৯ ডাচ বাংলা ব্যাংক, নারায়ণগঞ্জ। বিকাশ নং ০১৯০৪৫২৫৪০৭।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here