রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:০৬ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
বাংলাটপনিউজ২৪.কম-এ দেশব্যাপী জেলা-উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে। সরাসরি যোগাযোগ করুন -banglatopnews24@gmail.com. মোবাইল-০১৭৪৩৯৯৮৭৪১.
শিরোনাম :
টাঙ্গাইলের সখীপুরে প্রেমের বিয়ের দুইদিনের মাথায় নববধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার গরমে লোডশেডিং সহনীয় মাত্রায় থাকবে- ফাওজুল কবির খান সব দলই পুলিশকে ব্যবহার করতে চাই -ডিআইজি মোহাম্মদ শাহজাহান ‘সিন্ধু পানি চুক্তি’ স্থগিত যুদ্ধ ঘোষনার সামিল- ইসলামাবাদ সিন্ধু নদের এক ফোঁটা পানিও পাকিস্তানে প্রবাহিত হবে না- সিআর পাটিল নাগরপু‌র-পাকু‌টিয়ায় বিএন‌পি‌কে ডোবা‌তে ব‌সে‌ছে চি‌হ্নিত চাঁদাবাজ চক্র সামরিক পদক্ষেপের দিকে এগোতে পারে ভারত ! চাঁপাইনবাবগঞ্জে ককটেলবাজীর ঘটনায় গ্রেফতার-৭ চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিজিবির অভিযানে ৯৯টি ককটেল ও ৪০টি পেট্রোল বোমা উদ্ধার আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচনটা দিন- ডা. শফিকুর রহমান

জমি দখলের অভিযোগ নিয়ে মুখ খুললেন পপি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময়: বুধবার, ৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ১০৮ সময় দেখুন

জনপ্রিয় নায়িকা সাদিকা পারভীন পপি। একসময় চলচ্চিত্রে নিয়মিত অভিনয় করলেও হঠাৎ করে অন্তরালে চলে যান। এর মধ্যে বিয়ে করে সংসারী হয়েছেন। তার বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ করেছেন তার মা ও বোন। ইতিমধ্যে তার বিরুদ্ধে জিডি করা হয়েছে।

জিডির সূত্র ধরে জানা যায়, পৈতৃক জমি দখলে নেওয়ার জন্য স্বামী আদনান উদ্দিন কামাল, কল্লোল মজুমদার, শিপনসহ সোমবার বেলা ১২টা ৩০ মিনিটের দিকে সোনাডাঙ্গা থানাধীন শিববাড়ি, ভাড়াটিয়া বাড়ির সামনে হাজির হন। বাধা দিলে একপর্যায়ে ফিরোজা পারভীনসহ সবাইকে হুমকি দেন পপি ও তার স্বামী।

এই অভিযোগের বিপরীতে তিনি বলেন, ৬ কাঠা জমি চাচা ও বাবার কাছ থেকে আমি কষ্টার্জিত টাকা দিয়ে কিনেছি। কিন্তু এদের অত্যাচারের জন্য এখনো পর্যন্ত এই জমি ভোগ করতে পারিনি।” তিনি আরো বলেন, আমি কেন জমি দখল করব? আমি একবারও বলেছি ওই জমি নেব, আমার লাগবে।”

তিনি দুঃখ করে বলেন, “এদের শরীরের চামড়া, জামা কাপড় সব আমার পরিশ্রমের টাকায় কেনা৷ আমার পরিবারের কেউ কখনো উপার্জন করে খায়নি৷ আমার বাবা কিন্তু এদেরকে (পরিবার) উপার্জন করে চালায়নি। আমার টাকায় চলেছে।”

উল্লেখ্য, ১৯৯৭ সালে সোহানুর রহমান সোহান পরিচালিত আমার ঘর আমার বেহেশত সিনেমায় অভিনয়ের মধ্য দিয়ে চলচ্চিত্রে পা রাখেন পপি। কিন্তু তার প্রথম মুক্তিপ্রাপ্ত চলচ্চিত্র কুলি এই চলচ্চিত্রে তার বিপরীতে অভিনয় করেন ওমর সানী।

সিনেমাটি সেই সময়ে ৭ কোটি টাকা ব্যবসা করে মাইলফলক অর্জন করে। এরপর আর পিছু ফিরে তাকাতে হয়নি তাকে।

 

 

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর...
© All rights reserved © ২০২৫ বাংলা টপ নিউজ ২৪
ESAITBD Sof-Lab UAE/BD