বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৫৮ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
বাংলাটপনিউজ২৪.কম-এ দেশব্যাপী জেলা-উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে। সরাসরি যোগাযোগ করুন -banglatopnews24@gmail.com. মোবাইল-০১৭৪৩৯৯৮৭৪১.
শিরোনাম :
বরিশালে হাসপাতালে অশ্লীলতার অভিযোগে দুই সমকামী তরুনী আটক ! ভারী বৃষ্টিপাত ও পাহাড়ি ঢলে তলিয়ে যাচ্ছে সুনামগঞ্জের হাওরাঞ্চলে ধান ! সাটুরিয়ায় ধলেশ্বরী নদী ভাঙ্গন প্রাক-প্রতিরক্ষামুলক বাধেঁর শুভ উদ্বোধন ন্যায়বিচার নিশ্চিতে সংশ্লিষ্টদের দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করতে হবে-বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী ঢাবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, শিক্ষক গ্রেপ্তার আজ ২৬ এপ্রিল, সাটুরিয়ার ভয়াল টর্ণেডোর ৩৭ বছর ! মানিকগঞ্জে ছোট ভাইয়ের লাঠির আঘাতে বড় ভাইয়ের মৃত্যু ! লেবাননে হামলা‘জোড়ালো করার নির্দেশ ! ‘মেধানির্ভর জনপ্রশাসন গড়তে সরকার বদ্ধপরিকর ! মানিকগঞ্জের তরা ব্রিজের উপরে কৃষকদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ !

নিবিড় পর্যবেক্ষণে আছেন মির্জা আব্বাস

Reporter Name
  • আপডেটের সময়: শনিবার, ১৪ মার্চ, ২০২৬
  • ৯৫ সময় দেখুন

রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতাল-এ চিকিৎসাধীন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা ও বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাসকে মস্তিষ্কে অস্ত্রোপচারের পর নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে।

শনিবার (১৪ মার্চ) সকালে মির্জা আব্বাসের মস্তিষ্কের সিটি স্ক্যান করা হয়, যার প্রতিবেদন ভালো এসেছে। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন বিএনপির স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম।

ডা. রফিক জানিয়েছেন, “সকালে ওনার (মির্জা আব্বাস) সিটি স্ক্যান করা হয়েছে। রিপোর্ট ভালো এসেছে। মেডিকেল বোর্ডের চিকিৎসকরা সার্বক্ষণিকভাবে তাকে পর্যবেক্ষণ করছেন। তিনি ক্লোজ মনিটরিংয়ে আছেন।”

উল্লেখ্য, গত বুধবার ইফতারের সময় অসুস্থ হয়ে জ্ঞান হারানোর পর মির্জা আব্বাসকে এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এরপর উন্নত চিকিৎসার জন্য শুক্রবার (১৩ মার্চ) সন্ধ্যায় তাকে সিঙ্গাপুর নেওয়ার পরিকল্পনা ছিল। তবে শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় দেশেই অস্ত্রোপচারের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, তার অবস্থার উন্নতি ধীরে ধীরে হচ্ছে এবং নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখার মাধ্যমে তার স্বাস্থ্য সুস্থ রাখার চেষ্টা চালানো হচ্ছে।

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর...
© All rights reserved © ২০২৫ বাংলা টপ নিউজ ২৪
ESAITBD Sof-Lab UAE/BD