সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন মানিকগঞ্জের সাটুরিয়ার আয়নাল হক (২৮) নামে এক প্রবাসী। নিহতের পাঁচ মাস পর তার কফিনবন্দি মরদেহ দেশে আনা হয়েছে। তিনি উপজেলার পাতিলাপাড়া গ্রামের মৃত কুদ্দুস আলীর ছেলে।
সোমবার (১০ মার্চ) সকাল ৯টায় জানাজা শেষে আয়নাল হককে পাতিলাপাড়া এলাকার কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। জানা গেছে,উপজেলার পাতিলাপাড়া গ্রামের মৃত কুদ্দুস আলীর ছেলে আয়নাল হক গত বছরের ৮ অক্টোবর সৌদি আরবের আভা শহরে কর্মস্থলে যাওয়ার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছে।
নিহত আয়নাল হকের মরাদেহ রবিবার রাত সাড়ে ১১টায় কফিনবন্দি মরদেহ ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছায়। পরে পরিবারের সদস্যরা মরদেহ গ্রহণ করে বাড়ি নিয়ে আসেন।
আয়নাল হক তিন ভাইয়ের মধ্যে তিনি ছিলেন সবার ছোট। অভাব ঘোচাতে কাঠ-মিস্ত্রির কাজ ছেড়ে দুই বছর আগে সৌদি আরবে পাড়ি জমিয়েছিলেন।
আয়নাল হকের স্ত্রী ও দুই কন্যা সন্তান আছে । বড় মেয়ের বয়স ১২, ছোট মেয়ের ৫ বছর। তার অকালমৃত্যুতে পরিবার, আত্মীয়স্বজন ও গ্রামবাসীর মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।