শনিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৫, ০২:০৬ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
বাংলাটপনিউজ২৪.কম-এ দেশব্যাপী জেলা-উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে। সরাসরি যোগাযোগ করুন -banglatopnews24@gmail.com. মোবাইল-০১৭৪৩৯৯৮৭৪১.

হাতীবান্ধায় অবৈধ বাজার স্থাপনের প্রতিবাদে মহাসড়ক অবরোধ

শাহিনুর ইসলাম প্রান্ত
  • আপডেটের সময়: বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১২৩ সময় দেখুন

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা মহাসড়কের পাশে অবৈধভাবে যত্রতত্র কাচামালের বাজার স্থাপন হওয়ায় সরকারি ডাককৃত শহীদ মুক্তিযোদ্ধা বাজার ব্যবসায়ীরা মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করেছে। এতে করে প্রায় ১ঘন্টা ব্যাপি মহাসড়কে যানচলাচল বন্ধ হয়।

বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে উপজেলা পরিষদ গেটের সামনে প্রায় ১ঘন্টা ব্যাপি মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ মিছিল করে শহীদ মুক্তিযোদ্ধা বাজারের কাচামাল ব্যবসায়ীরা। পরে হাতীবান্ধা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার আশ্বাসে অবরোধ তুলে নেয় ব্যবসায়ীরা।

ব্যবসায়ীরা বলেন, বাজারের জন্য সরকার কতৃক নিদিষ্ট স্থানে শহীদ মুক্তি যোদ্ধা বাজার থাকলেও উপজেলা শহরে যত্রতত্র অবৈধভাবে বাজার বসিয়েছে একটি চক্র।

এতে করে সরকার কতৃক নিদিষ্ট স্থানের শহীদ মুক্তিযোদ্ধা বাজারের কাচামাল ব্যবসায়ীরা ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে। আমার সরকারকে ট্যাক্স দেই কিন্তু অবৈধ বাজার গুলো তো কোন ট্যাক্স দেয়না। তারা কিভাবে বাজার বসায়। আমরা অনেকেই পথে বসেছি। সরকারে কাছে আবেদন জানাচ্ছি যাতে অবৈধ ভাবে গড়ে ওঠা বাজার গুলো বন্ধ করে দেয়া হয়।

এ বিষয়ে হাতীবান্ধা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইউএনও শামীম মিঞা বলেন, আমরা আজ বিকেলে অবৈধ বাজার গুলোতে অভিযান চালাবো।

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর...
© All rights reserved © ২০২৫ বাংলা টপ নিউজ ২৪
ESAITBD Sof-Lab UAE/BD

Warning: PHP Startup: Unable to load dynamic library 'mysqli.so' (tried: /opt/alt/php82/usr/lib64/php/modules/mysqli.so (/opt/alt/php82/usr/lib64/php/modules/mysqli.so: undefined symbol: mysqlnd_global_stats), /opt/alt/php82/usr/lib64/php/modules/mysqli.so.so (/opt/alt/php82/usr/lib64/php/modules/mysqli.so.so: cannot open shared object file: No such file or directory)) in Unknown on line 0