মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:০৭ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
বাংলাটপনিউজ২৪.কম-এ দেশব্যাপী জেলা-উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে। সরাসরি যোগাযোগ করুন -banglatopnews24@gmail.com. মোবাইল-০১৭৪৩৯৯৮৭৪১.
শিরোনাম :
তুরস্কে ৬.১ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প ! মানিকগঞ্জে গার্মেন্টস কারখানার সিওও কর্তৃক সরকারি কর্মকর্তাকে লাঞ্ছনার ঘটনা ধামাচাপার চেষ্টার অভিযোগ নির্বাচনী জোট নিয়ে এখনো সিদ্ধান্ত হয়নি: সারজিস সিটি ইউনিভার্সিটি বন্ধ ঘোষণা, শিক্ষার্থীদের হল ত্যাগের নির্দেশ আশুলিয়ায় থুতু ফেলাকে কেন্দ্র করে সিটি ও ড্যাফোডিল ইউনিভার্সিটির মধ্যে ব্যাপক সংঘর্ষ ! মানিকগঞ্জে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগে ভুয়া আইনজীবী আটক ঝিনাইদহে দীর্ঘ ২৩ বছর পর পৈত্রিক জমি ফিরে পেলেন সাবেক প্রকৌশলী সবাই সংঘাতের জন্য মুখিয়ে আছে: তথ্য উপদেষ্টা মানিকগঞ্জে সাবেক  ছাত্র শিবির নেতাকর্মী  প্রীতি সন্মেলন অনুষ্ঠিত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে বিশেষ সম্মাননা পেলেন শহিদুল ইসলাম

সিংগাইর পৌর-এলাকা থেকে বাউল শিল্পীর মরদেহ উদ্ধার

Reporter Name
  • আপডেটের সময়: মঙ্গলবার, ১১ মার্চ, ২০২৫
  • ১৭৬ সময় দেখুন

 

মানিকগঞ্জের সিংগাইর পৌরসভার আজিমপুর এলাকার একটি ভূট্টা ক্ষেত থেকে আবুল হোসেন (৪০) নামে এক বাউল শিল্পীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত আবুল হোসেন ওই এলাকার মৃত হাসেম ফকিরের ছেলে। মঙ্গলবার (১১ মার্চ) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করে মানিকগঞ্জ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায় পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সিংগাইর থানার উপ-পরিদর্শক (এস.আই) রেজাউল করিম বলেন, সকালে স্থানীয়দের দেওয়া খবরের ওপর ভিত্তি করে পৌরসভার আজিমপুর এলাকার ভূট্টা ক্ষেত থেকে আবুল হোসেনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে কয়েকদিন আগে পরিকল্পিতভাবে আবুল হোসেনকে হত্যার পর মরদেহটি ভূট্টা ক্ষেতের মধ্যে ফেলে রেখে যায় দুর্বৃত্তরা।

এস.আই রেজাউল করিম আরো জানান,  এরইমধ্যে লাশে পঁচন ধরে গেছে। বিষয়টি নিয়ে তদন্ত কার্যক্রম শুরু হয়েছে। নিহতের ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে ।

 

 

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর...
© All rights reserved © ২০২৫ বাংলা টপ নিউজ ২৪
ESAITBD Sof-Lab UAE/BD