বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:৪৪ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
বাংলাটপনিউজ২৪.কম-এ দেশব্যাপী জেলা-উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে। সরাসরি যোগাযোগ করুন -banglatopnews24@gmail.com. মোবাইল-০১৭৪৩৯৯৮৭৪১.

জাবিতে ছাত্রীর রুম হতে বহিরাগত যুবক আটক

Reporter Name
  • আপডেটের সময়: রবিবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ২২৫ সময় দেখুন

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের নওয়াব ফয়জুন্নেসা হল থেকে মধ্যরাতে এক ছাত্রীর রুম থেকে এক বহিরাগত যুবককে আটক করেছে ছাত্রীরা। পরে তাকে পুলিশে সোপর্দ করে হল প্রশাসন ও বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টোরিয়াল টিম৷ শনিবার (১৮ জানুয়ারি) রাত সোয়া একটার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, বিশ্ববিদ্যালয়ে চলমান হিম উৎসব দেখা শেষে অর্পার (বিবাহিত) সহায়তায় হলে প্রবেশ করেন আশরাফুল। অর্পা আশরাফুলকে হলের তৃতীয় তলায় তার কক্ষে নিয়ে যায়। তবে প্রবেশের সময় হল গেইটের গার্ড ও অন্যান্যরা যাতে টের না পায়, সেজন্য আশরাফুল কপালে টিপ ও গায়ের চাদর মুড়িয়ে প্রবেশ করেন। তবে ওই ছেলে কক্ষে গিয়ে চাঁদর খুলে ফেললে আশেপাশের কক্ষে থাকা ছাত্রীরা তাকে শনাক্ত করে।

নাটক ও নাট্যতত্ত্ব বিভাগের ৪৭ ব্যাচের শিক্ষার্থী শাহনাজ পারভীন শানু বলেন, ছেলেটা ক্যাম্পাসে চলমান হিম উৎসব থেকে ঐ মেয়ে বন্ধুর সাথে হলগেট পর্যন্ত আস। এরপর ছেলেটা তার সম্পূর্ণ শরীর চাদর দিয়ে ঢেকে কপালে টিপ পরে হলের ভেতরে প্রবেশ করে। ছেলেটার মাথায় লম্বা চুল ছিল। পরে আমরা ঐছেলেটাকে মেয়েদের ওয়াশরুমে দেখতে পাই। এরপর আমরা তাকে শনাক্ত করি এবং হল প্রশাসনকে জানাই।

অভিযুক্ত আশরাফুল জানায়, অর্পার সাথে তার ফেসবুকে পরিচয়। হিম উৎসব দেখা শেষে থাকার জায়গা না থাকায় অর্পাকে জানায়। তখন অর্পা তাকে হলে নিয়ে আসে। অপর দিকে অর্পা খন্দকার জানায়, আশরাফুলের অন্য কোথাও থাকার জায়গা না থাকায় হলে নিয়ে এসেছে।

এ বিষয়ে হলের প্রাধ্যক্ষ অধ্যাপক জাহাঙ্গীর আলম বলেন, ছাত্রীরা ফোন করে জানায় হলে এক যুবককে আটক করা হয়েছে। খবর পেয়ে আমি ঘটনাস্থলে আসি এবং প্রক্টোরিয়াল বডিকে বিষয়টি অবগত করি।

পরে প্রক্টোরিয়াল বডি আশুলিয়া থানা পুলিশের কাছে ওই যুবককে হস্তান্তর করে।

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর...
© All rights reserved © ২০২৫ বাংলা টপ নিউজ ২৪
ESAITBD Sof-Lab UAE/BD

Warning: PHP Startup: Unable to load dynamic library 'mysqli.so' (tried: /opt/alt/php82/usr/lib64/php/modules/mysqli.so (/opt/alt/php82/usr/lib64/php/modules/mysqli.so: undefined symbol: mysqlnd_global_stats), /opt/alt/php82/usr/lib64/php/modules/mysqli.so.so (/opt/alt/php82/usr/lib64/php/modules/mysqli.so.so: cannot open shared object file: No such file or directory)) in Unknown on line 0