সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ০২:৩৮ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
বাংলাটপনিউজ২৪.কম-এ দেশব্যাপী জেলা-উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে। সরাসরি যোগাযোগ করুন -banglatopnews24@gmail.com. মোবাইল-০১৭৪৩৯৯৮৭৪১.

মহাসড়কে যাত্রীদের সার্বিক নিরাপত্তায় তৎপর মানিকগঞ্জ জেলা পুলিশ

মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম
  • আপডেটের সময়: রবিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৫
  • ৬৩ সময় দেখুন

সাটুরিয়া (মানিকগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ  পবিত্র রমজান এবং আসন্ন ঈদ-উল-ফিতরকে সামনে রেখে মহাসড়কে দূর্ঘটনা ও যাত্রী চলাচল নির্বিঘ্ন করতে মাঠে নেমেছে মানিকগঞ্জ জেলা পুলিশ। ঈদকে ঘিরে মহাসড়কে ব্যাপক চুরি, ছিনতাই, রাহজানি, মলম পার্টির দৌরাত্বরোধ এবং  যাত্রী সাধারনের সার্বিক নিরাপত্তা নির্বিঘ্ন করতে কাজ করছে মানিকগঞ্জ জেলা পুলিশ।

এ ব্যাপারে, মানিকগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার ইয়াসমিন খাতুন বলেন,  জনমালের নিরাপত্তা ও মহাসড়কে ব্যাপক দুর্ঘটনারোধে এই ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। আজ রবিবার সকাল থেকে বারবাড়িয়া টু পাটুরিয়া রোডের বিভিন্ন এলাকায় তিনি পথসভা করেন। এ সময় তিনি, পথযাত্রী, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মী, শ্রমিকদের উদ্দেশ্যে বলেন, ঈদ উপলক্ষে অজ্ঞান পার্টি, মলম পার্টির উৎপাত বেড়ে গেছে। তাই পুলিশের পাশাপাশি আপনারা সচেতন থাকবেন। যে কোন দূর্ঘটনা এড়াতে তাৎক্ষণিক ভাবে পুলিশকে অবহিত করবেন। পবিত্র ঈদ-উল ফিতরে যাত্রীদের নির্বিঘ্নে বাড়ী ফেরার জন্য মানিকগঞ্জ জেলা পুলিশ সদা তৎপর রয়েছে।

এ সময় পথসভায়  উপস্থিত ছিলেন, সুজন সরকার (অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ক্রাইম এন্ড অপস) ইমতিয়াজ মাহবুব (অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ডিএসবি) মোঃ সালাউদ্দিন পিপিএম (সেবা) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল, সাটুরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ শাহিনুল ইসলাম, গোলড়া হাইওয়ে থানার ওসি জাকারিয়া, সাটুরিয়া যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাইফুল ইসলাম বকুল, স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক আরিফ হোসেন জয়, শ্রমিক দলের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ।

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর...
© All rights reserved © ২০২৫ বাংলা টপ নিউজ ২৪
ESAITBD Sof-Lab UAE/BD