মঙ্গলবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৫, ০৮:৩১ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
বাংলাটপনিউজ২৪.কম-এ দেশব্যাপী জেলা-উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে। সরাসরি যোগাযোগ করুন -banglatopnews24@gmail.com. মোবাইল-০১৭৪৩৯৯৮৭৪১.

সালমান মুক্তাদির ও ক্রিকেটার নাসিরের প্রশংসায় প্রভা

Reporter Name
  • আপডেটের সময়: বুধবার, ৯ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৩৪৪ সময় দেখুন

দেশের অন্যতম আলোচিত অভিনেত্রী ও মডেল সাদিয়া জাহান প্রভা। অভিনয়ের পাশাপাশি নানা বিষয় নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে কথা বলেন এই অভিনেত্রী। এবার তিনি প্রশংসা করলেন সালমান মুক্তাদির আর ক্রিকেটার নাসির হোসেনের, সেই সঙ্গে ইঙ্গিত করলেন গায়ক ও অভিনেতা শেখ সাদীকে।

সোমবার (৭ এপ্রিল) নিজের ফেসবুকে প্রভা লিখেন, সালমান মুক্তাদির আর ক্রিকেটার নাসির ছাড়া আমি বাংলাদেশে (জীবনসঙ্গীকে সম্মান করা) তেমন কোন পুরুষ মানুষ দেখতে পাইনি। যারা নিজের সম্মান ক্যারিয়ারের অজুহাত না দেখিয়ে জীবনসঙ্গীকে প্রাপ্য সম্মান ও নিরাপত্তা দিয়েছে।

তিনি আরও লেখেন, যাক আরেকজন পুরুষ দেখতে পেলাম। আমি দোয়া করি ছেলেটা এমনই থাকুক, এ রকম একটা সাপোর্টটিভ পার্টনার প্রত্যেকটা মানুষেরই কাম্য।

তবে সালমান ও নাসিরের পর কাকে দেখে প্রভার এমন উপলব্ধি তা জানাননি অভিনেত্রী। যদিও তার পোস্ট শেয়ার করে মন্তব্যের ঘরে দুই-একজন নেটিজেন লিখেছেন তরুণ গায়ক শেখ সাদীর নাম।

কেননা সম্প্রতি পরীমণির বিরুদ্ধে তার তথাকথিত গৃহকর্মী পিংকির আনা অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে সরব হয়েছেন সাদী। সমর্থন করেছেন অভিনেত্রীকে। অনেকের ধারণা, সম্ভবত সাদীর এই কার্যক্রম দেখেই সামাজিক মাধ্যমে পোস্টটি দিয়েছেন প্রভা।

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর...
© All rights reserved © ২০২৫ বাংলা টপ নিউজ ২৪
ESAITBD Sof-Lab UAE/BD