বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪৬ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
বাংলাটপনিউজ২৪.কম-এ দেশব্যাপী জেলা-উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে। সরাসরি যোগাযোগ করুন -banglatopnews24@gmail.com. মোবাইল-০১৭৪৩৯৯৮৭৪১.

চাঁপাইনবাবগঞ্জে দূর্ধর্ষ ভটা চোর গ্রেফতার

Reporter Name
  • আপডেটের সময়: মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৫
  • ২০৪ সময় দেখুন

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ চাঁপাইনবাবগঞ্জ শহরের একটি বাড়ি থেকে চুরি হওয়া নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকারসহ কুখ্যাত ও দূর্ধর্ষ চোর আরিফুল ইসলাম ভটাসহ আরও একজন স্বর্ণ ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে সদর মডেল থানা পুলিশ।

আরিফুল ইসলাম ভটার বিরুদ্ধে জেলার বিভিন্ন থানায় চুরি ও মাদকসহ ১৯টি মামলা রয়েছে। অপর গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি হলেন শহরের পুরাতন বাজার এলাকার স্বর্ণ ব্যবসায়ী, শিল্পী জুয়েলার্সের মালিক স্বাধীন নন্দী। তাকে চোরাই স্বর্ণ কেনার অভিযোগে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদের সোমবার দিবাগত রাতে গ্রেফতার করা হয়।

মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১১টায় জেলা পুলিশ অফিসে আয়োজিত এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এই তথ্য জানান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ওয়াসিম ফিরোজ। তিনি জানান, গত ১৯ এপ্রিল রাতে শহরের নয়াগোলা গাইনপাড়া মহল্লার মমিনুল ইসলামের বাড়িতে চুরির ঘটনা ঘটে।

এ সময় চোর তার বাড়ি থেকে নগদ দেড় লাখ টাকা ও প্রায় পৌনে ৫ ভরি স্বর্ণালংকার নিয়ে যায়। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের পর পুলিশ অভিযান চালিয়ে কুখ্যাত চোর আরিফুল ইসলাম ভটাকে গ্রেফতার করে।

সে চুরির কথা স্বীকার করে এবং তার স্বীকারোক্তি অনুযায়ী নগদ ১৫ হাজার টাকা ও কিছু স্বর্ণালংকার উদ্ধার করা হয়। সেই সূত্র ধরেই স্বর্ণ ব্যবসায়ী স্বাধীন নন্দীকেও গ্রেফতার করা হয়।

চুরির বাকি টাকা ও স্বর্ণালংকার উদ্ধারের চেষ্টা চলছে বলেও জানান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ওয়াসিম ফিরোজ। এসময় জেলার বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়াকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর...
© All rights reserved © ২০২৫ বাংলা টপ নিউজ ২৪
ESAITBD Sof-Lab UAE/BD

Warning: PHP Startup: Unable to load dynamic library 'mysqli.so' (tried: /opt/alt/php82/usr/lib64/php/modules/mysqli.so (/opt/alt/php82/usr/lib64/php/modules/mysqli.so: undefined symbol: mysqlnd_global_stats), /opt/alt/php82/usr/lib64/php/modules/mysqli.so.so (/opt/alt/php82/usr/lib64/php/modules/mysqli.so.so: cannot open shared object file: No such file or directory)) in Unknown on line 0