বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:২৩ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
বাংলাটপনিউজ২৪.কম-এ দেশব্যাপী জেলা-উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে। সরাসরি যোগাযোগ করুন -banglatopnews24@gmail.com. মোবাইল-০১৭৪৩৯৯৮৭৪১.
শিরোনাম :
খালেদা জিয়ার জানাজায় অংশ নিচ্ছেন ইসহাক দার ও জয়শঙ্কর রুমিন ফারহানাসহ ৯ নেতাকে বিএনপি থেকে বহিস্কার ! খালেদা জিয়ার ইন্তেকালে জাতি এক মহান অভিভাবককে হারাল বিএনপি`র চেয়ারপার্সন ও তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার ইন্তেকাল মানিকগঞ্জ-৩ (সাটুরিয়া-মানিকগঞ্জ সদর) আসনে ১২ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল রিকশায় চড়ে মনোনয়ন জমা দিলেন মির্জা ফখরুল ! একনজরে জাতীয় নাগরিক পার্টির মনোনিত প্রার্থীদের তালিকা এনসিপিতেই ভরসা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়ার ! সাটুরিয়া উপজেলাবাসীর প্রতি `জাতীয় নাগরিক পার্টির’ আহ্বান জুলাই আকাঙ্ক্ষা পুরনে আমরা জামায়েতে সাথে বৃহত্তর ঐক্যে পৌঁছেছি- নাহিদ ইসলাম

দিল্লিতে ৪৭ বাংলাদেশি আটক

Reporter Name
  • আপডেটের সময়: শনিবার, ৩ মে, ২০২৫
  • ২৩২ সময় দেখুন

ভারতের রাজধানী দিল্লি থেকে ৪৭ বাংলাদেশি আটক করেছে। শনিবার ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এএনআই এ তথ্য জানিয়েছে। যুগ্ম পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণাঞ্চলীয় রেঞ্জ) সঞ্জয় কুমার জৈন জানিয়েছেন, এই অভিযানটি অবৈধ অভিবাসীদের, বিশেষ করে বাংলাদেশ থেকে আসা অভিবাসীদের লক্ষ্য করে একটি বিশেষ অভিযানের অংশ ছিল।

জৈন বলেন, দিল্লি পুলিশ অবৈধ অভিবাসীদের, বিশেষ করে বাংলাদেশ থেকে আসা অভিবাসীদের বিরুদ্ধে একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করছে। এই অভিযানের সময়, দক্ষিণাঞ্চলীয় রেঞ্জ, বিশেষ করে দক্ষিণ জেলা, উল্লেখযোগ্য সংখ্যক বাংলাদেশি অবৈধ অভিবাসীকে গ্রেপ্তার করেছে।

এএনআই জানিয়েছে, অবৈধ অভিবাসীদের নেটওয়ার্ক পরিচালনা মূল অভিযুক্তের নাম চাঁদ মিয়া বাংলাদেশের নাগরিক। সে এজেন্টদের নিয়ে অত্যাধুনিক নেটওয়ার্ক পরিচালনা করতো যারা অবৈধভাবে সীমান্ত অতিক্রম করে ভারতের বিভিন্ন শহরে বসতি স্থাপনে সহায়তা করতো।

 

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর...
© All rights reserved © ২০২৫ বাংলা টপ নিউজ ২৪
ESAITBD Sof-Lab UAE/BD

Warning: PHP Startup: Unable to load dynamic library 'mysqli.so' (tried: /opt/alt/php82/usr/lib64/php/modules/mysqli.so (/opt/alt/php82/usr/lib64/php/modules/mysqli.so: undefined symbol: mysqlnd_global_stats), /opt/alt/php82/usr/lib64/php/modules/mysqli.so.so (/opt/alt/php82/usr/lib64/php/modules/mysqli.so.so: cannot open shared object file: No such file or directory)) in Unknown on line 0