বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০১:১৭ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
বাংলাটপনিউজ২৪.কম-এ দেশব্যাপী জেলা-উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে। সরাসরি যোগাযোগ করুন -banglatopnews24@gmail.com. মোবাইল-০১৭৪৩৯৯৮৭৪১.
শিরোনাম :
১৬ মার্চ খাল খনন কর্মসূচি উদ্বোধন ৫ বছরে ৪ কোটি পরিবারকে পর্যায়ক্রমে ফ্যামিলি কার্ড দেওয়া হবে সাটুরিয়ায় তামাকচাষীদের প্রনোদনা দেওয়ার আহ্বান উপজেলা কৃষি কর্মকর্তার ! চাঁপাইনবাবগঞ্জে মাটি খেকোদের বিরুদ্ধে প্রশাসনের অভিযান শুরু ইরানের নতুন সুপ্রিম লিডার মোজতবা খামেনি প্রেসক্লাব-সাটুরিয়ার পক্ষ থেকে বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীকে ফুলেল শুভেচ্ছা ইরানের জ্বালানি ডিপোতে হামলা করেছে ইসরায়েল সঠিক কাজের জন্য সঠিক ব্যক্তিকে নির্বাচন করুন- বেসামরিক বিমান ও পর্যটনমন্ত্রী ছুটির দিনেও অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান মানিকগঞ্জ জেলা জামায়াতের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

সাটুরিয়ায় ভাতিজার লাঠির আঘাতে চাচার মৃত্যু

Reporter Name
  • আপডেটের সময়: বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
  • ৪৫৬ সময় দেখুন

মানিকগঞ্জের সাটুরিয়ায় জমিসংক্রান্ত বিরোধের জেরে ভাতিজার লাঠির আঘাতে চাচা কিতাব আলী (৫০) নামের এক বৃদ্ধের মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে। ঘটনাটি ঘটেছে অত্র উপজেলার বালিয়াটি ইউনিয়নের মাথাভাঙ্গা গ্রামে।

স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, গত শনিবার (৩ মে) সকালে কোরান আলী ও কিতাব আলী দুই ভাইয়ের মধ্যে জমি নিয়ে বিরোধ হয়। এতে পরিবারের অন্য সদস্যরা যুক্ত হন। বিরোধে কথা-কাটাকাটি ও হাতাহাতি এক পর্যায়ে দুই পরিবারের লোকজন ঝগড়া থামিয়ে যার যার মতো চলে যায়। কিছুক্ষণ পর কোরান আলীর ছেলে সাকিল (২৫) বাড়ি এলে নতুন করে ঝগড়া শুরু হয়।

এক পর্যায়ে মারামারি শুরু হলে সাকিল বাঁশ দিয়ে চাচা কিতাব আলীর মাথায় আঘাত করলে কিতাব আলী মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। মাথা ফেটে রক্ত বের হলে সাটুরিয়া সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় পরিবারের লোকজন তাকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজে নিয়ে যায়।‌ সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ বুধবার (৭ মে) সকালে তার মৃত্যু হয়।

এ ব্যাপারে সাটুরিয়া থানা উপপরিদর্শক আরিফ খান জানান, মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ বিষয়ে মামলা প্রক্রিয়াধীন।

 

 

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর...
© All rights reserved © ২০২৫ বাংলা টপ নিউজ ২৪
ESAITBD Sof-Lab UAE/BD