সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:২০ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
বাংলাটপনিউজ২৪.কম-এ দেশব্যাপী জেলা-উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে। সরাসরি যোগাযোগ করুন -banglatopnews24@gmail.com. মোবাইল-০১৭৪৩৯৯৮৭৪১.
শিরোনাম :
আগামী মে মাসে জাপান সফরে যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা চলতি মাসেই (এপ্রিল) দেশে ফিরছেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া ভারত-পাকিস্তান বিরোধে মধ্যস্থতা করতে চায় বাংলাদেশ ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে ১২ বছরের একটি ছেলে রেখে প্রবাসীর স্ত্রী উদাও টাঙ্গাইলের সখীপুরে প্রেমের বিয়ের দুইদিনের মাথায় নববধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার গরমে লোডশেডিং সহনীয় মাত্রায় থাকবে- ফাওজুল কবির খান সব দলই পুলিশকে ব্যবহার করতে চাই -ডিআইজি মোহাম্মদ শাহজাহান ‘সিন্ধু পানি চুক্তি’ স্থগিত যুদ্ধ ঘোষনার সামিল- ইসলামাবাদ সিন্ধু নদের এক ফোঁটা পানিও পাকিস্তানে প্রবাহিত হবে না- সিআর পাটিল নাগরপু‌র-পাকু‌টিয়ায় বিএন‌পি‌কে ডোবা‌তে ব‌সে‌ছে চি‌হ্নিত চাঁদাবাজ চক্র

রেলওয়ের রানিং স্টাফদের কর্মসূচি দুঃখজনক-রেলপথ উপদেষ্টা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময়: মঙ্গলবার, ২৮ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ৯৩ সময় দেখুন

বাংলাদেশ রেলওয়ের রানিং স্টাফদের কর্মসূচি দুঃখজনক বলে মন্তব্য করেছেন রেলপথ মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা মুহাম্মদ ফাওজুল কবির খান। তিনি বলেন, এতে সাধারণ মানুষই বেশি ভোগান্তিতে পড়ছে। মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) ট্রেন চলাচল বন্ধের পর সকালে কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশন পরিদর্শন করতে এসে তিনি এসব কথা বলেন।

উপদেষ্টা বলেন, স্টাফদের দাবির বিষয়ে আমাদের আলোচনার দরজা সব সময় খোলা রয়েছে। প্রয়োজনে আমরা তাদের সঙ্গে আবারও আলোচনা করব এবং অর্থ বিভাগেও তাদের এ দাবি দাওয়া নিয়ে আলোচনা করব।

তিনি বলেন, যাত্রীদের ভোগান্তি যাতে কম হয় সেজন্য ইতোমধ্যে গণমাধ্যমের মাধ্যমে জানিয়ে দিয়েছি। এরপরও কোনো যাত্রী যদি স্টেশনে আসেন তাদের সুবিধা বিবেচনা করে আমরা বিআরটিসি বাসের ব্যবস্থা করে দিয়েছি।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন রেলপথ সচিব মো. ফাহিমুল ইসলাম, রেলওয়ে ঢাকা বিভাগীয় ব্যবস্থাপক মোহাম্মদ মহিউদ্দিন আরিফ প্রমুখ।

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর...
© All rights reserved © ২০২৫ বাংলা টপ নিউজ ২৪
ESAITBD Sof-Lab UAE/BD