সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ১০:৩১ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
বাংলাটপনিউজ২৪.কম-এ দেশব্যাপী জেলা-উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে। সরাসরি যোগাযোগ করুন -banglatopnews24@gmail.com. মোবাইল-০১৭৪৩৯৯৮৭৪১.
শিরোনাম :
নির্বাচনী জোট নিয়ে এখনো সিদ্ধান্ত হয়নি: সারজিস সিটি ইউনিভার্সিটি বন্ধ ঘোষণা, শিক্ষার্থীদের হল ত্যাগের নির্দেশ আশুলিয়ায় থুতু ফেলাকে কেন্দ্র করে সিটি ও ড্যাফোডিল ইউনিভার্সিটির মধ্যে ব্যাপক সংঘর্ষ ! মানিকগঞ্জে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগে ভুয়া আইনজীবী আটক ঝিনাইদহে দীর্ঘ ২৩ বছর পর পৈত্রিক জমি ফিরে পেলেন সাবেক প্রকৌশলী সবাই সংঘাতের জন্য মুখিয়ে আছে: তথ্য উপদেষ্টা মানিকগঞ্জে সাবেক  ছাত্র শিবির নেতাকর্মী  প্রীতি সন্মেলন অনুষ্ঠিত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে বিশেষ সম্মাননা পেলেন শহিদুল ইসলাম আমি এনসিপির সঙ্গে আছি, ভবিষ্যতেও থাকবো-নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী প্রবাসীর স্ত্রীর ঘরে পুলিশ কনস্টেবল, অতঃপর বিয়ে

আলমের টাকা শুধু হাসিনা খান না- ব্যারিস্টার ফুয়াদ

Reporter Name
  • আপডেটের সময়: শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ১২২ সময় দেখুন

আমার বাংলাদেশ পার্টির (এবি) সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার আসাদুজ্জামান ফুয়াদ বলেছেন, এস আলমের টাকা শুধু হাসিনা খান না। বাংলাদেশের বিভিন্ন দলের অনেক নেতাকর্মী সেই টাকায় ব্যবসা করছেন, ভোগ-বিলাসে মেতেছেন, এমনকি তাদের সন্তানদের দেশ-বিদেশে পড়ালেখা করাচ্ছেন।

শুক্রবার (২৬ সেপ্টেম্বর) বিকালে মানিকগঞ্জ মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতি স্তম্ভ প্রাঙ্গণে দায় ও দরদের ভিত্তিতে বাংলাদেশ ২.০ গড়ার প্রত্যয়ে জুলাই গণসমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, কারা কারা এই দেশে বিভিন্ন ব্যানারে ঘাপটি মেরে বসে থেকে আগামী দিনে আওয়ামী লীগকে ও এস আলমের টাকায় জাতীয় পার্টির মাধ্যমে নির্বাচনে ফিরিয়ে আনতে চায়। তারা বাংলাদেশের মানুষ না,তারা দিল্লির গোলাম।

ওরা যে ব্যানারে আসুক কিংবা যে দল থেকে আসুক, তারা গণঅভ্যুত্থানের শত্রু, ১৪৫৭ জন শহিদের রক্তের গাদ্দার। তাদেরকে কোনোভাবেই আগামী দিনের রাজনীতিতে নির্বাচন করার সুযোগ দেওয়া হবে না।

আসাদুজ্জামান ফুয়াদ আরো বলেন, বিএনপি বলেছে তারা উচ্চকক্ষ ও নিম্নকক্ষ চায়। আমরা বলেছি, আমরা এককক্ষ বিশিষ্ট সংসদ চাই। ৫৩ বছরে একটি সংসদই কার্যকর করতে পারেনি রাষ্ট্র, সেখানে দুটি সংসদ কার্যকর হবে-এটা অবাস্তব। বরং এটি চাঁদাবাজি ও পুনর্বাসনের কক্ষে পরিণত হবে। তারপরও যদি সবাই একমত হয়, আমরা দুই কক্ষ মেনে নেব। তবে আমাদের প্রস্তাব হলো-মিশ্র পদ্ধতি।

সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন মানিকগঞ্জ জেলা শাখার প্রধান সমন্বয়ক অ্যাডভোকেট রফিকুল ইসলাম জনি।

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর...
© All rights reserved © ২০২৫ বাংলা টপ নিউজ ২৪
ESAITBD Sof-Lab UAE/BD