সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৪১ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
বাংলাটপনিউজ২৪.কম-এ দেশব্যাপী জেলা-উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে। সরাসরি যোগাযোগ করুন -banglatopnews24@gmail.com. মোবাইল-০১৭৪৩৯৯৮৭৪১.
শিরোনাম :
আশুলিয়ায় থুতু ফেলাকে কেন্দ্র করে সিটি ও ড্যাফোডিল ইউনিভার্সিটির মধ্যে ব্যাপক সংঘর্ষ ! মানিকগঞ্জে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগে ভুয়া আইনজীবী আটক ঝিনাইদহে দীর্ঘ ২৩ বছর পর পৈত্রিক জমি ফিরে পেলেন সাবেক প্রকৌশলী সবাই সংঘাতের জন্য মুখিয়ে আছে: তথ্য উপদেষ্টা মানিকগঞ্জে সাবেক  ছাত্র শিবির নেতাকর্মী  প্রীতি সন্মেলন অনুষ্ঠিত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে বিশেষ সম্মাননা পেলেন শহিদুল ইসলাম আমি এনসিপির সঙ্গে আছি, ভবিষ্যতেও থাকবো-নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী প্রবাসীর স্ত্রীর ঘরে পুলিশ কনস্টেবল, অতঃপর বিয়ে সাটুরিয়ায় বৃদ্ধাকে হত্যার অভিযোগে পুত্রবধুসহ গ্রেফতার ৩ অতীতের ভুলের জন্য নিঃশর্ত ক্ষমা চাই-ডা. শফিকুর রহমান

এনসিপির বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন ১০ নেতা

Reporter Name
  • আপডেটের সময়: বুধবার, ১ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১৬৬ সময় দেখুন

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদকের দায়িত্ব পেয়েছেন ১০ কেন্দ্রীয় নেতা। তাদের দলের অন্য সব দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি দিয়ে বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদকের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

বুধবার (১ অক্টোবর) এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম ও সদস্য সচিব আখতার হোসেন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয় বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী,

১.রংপুর বিভাগের দায়িত্ব পেয়েছেন ড. আতিক মুজাহিদ,

২.রাজশাহীতে ইমরান ইমন।

৩.সিলেটে এহতেশাম হক।

৪.ময়মনসিংহে আশেকিন আলম।

৫.ঢাকায় সাইফুল্লাহ হায়দার।

৬.ফরিদপুরে নিজাম উদ্দীন।

৭,চট্টগ্রামে এস এম সুজা উদ্দিন।

৮.কুমিল্লায় মো. আতাউল্লাহ।

৯.খুলনায় ফরিদুল হক ও

১০. বরিশালে অ্যাডভোকেট মুজাহিদুল ইসলাম শাহীন।.

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আগামী এক মাসের মধ্যে এই ১০ নেতাকে দেশের সব মহানগর ও জেলায় আহ্বায়ক কমিটি গঠনের নির্দেশ দেওয়া হলো।

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর...
© All rights reserved © ২০২৫ বাংলা টপ নিউজ ২৪
ESAITBD Sof-Lab UAE/BD