বুধবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:৩৬ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
বাংলাটপনিউজ২৪.কম-এ দেশব্যাপী জেলা-উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে। সরাসরি যোগাযোগ করুন -banglatopnews24@gmail.com. মোবাইল-০১৭৪৩৯৯৮৭৪১.

মানিকগঞ্জে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগে ভুয়া আইনজীবী আটক

Reporter Name
  • আপডেটের সময়: সোমবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১৯৬ সময় দেখুন

হত্যা মামলার আসামীকে জামিন পাইয়ে দেয়ার প্রলোভনে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগে মানিকগঞ্জে এক ভুয়া আইনজীবীকে আটক করা হয়েছে।

রবিবার বেলা তিনটার দিকে মানিকগঞ্জ আদালত চত্বর থেকে তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে জেলা আইনজীবী সমিতির কয়েকজন সদস্য ও ভুক্তবোগীর স্বজনরা।

আটককৃত ভুয়া আইনজীবীর নাম স্বপন মিয়া। মানিকগঞ্জ জেলার দৌলত-পুর উপজেলার মীর হাটাইল গ্রামের নাজিমুদ্দিনের ছেলে।

জানা গেছে, হত্যা মামলায় গ্রেফতারকৃত এক আসামীর জামিন পাইয়ে দেয়ার কথা বলে এক লাখ সাত হাজার টাকা হাতিয়ে নিয়েছে স্বপন মিয়া। এরপর হাইকোর্টের একটি ভুয়া জামিননামা বানিয়ে আসামীর জামিন হয়েছে দাবি করে আরো পঁচিশ হাজার টাকা দাবি করে সে। তার কথাবার্তা সন্দেহজনক হলে অন্যান্য আইনজীবীদের সহায়তায় ভুয়া আইনজীবীকে আটক করে আসামীর স্বজনরা।

এ ব্যাপারে মানিকগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম আমান উল্লাহ বলেন, ভুক্তভোগীরা অভিযোগ দিলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর...
© All rights reserved © ২০২৫ বাংলা টপ নিউজ ২৪
ESAITBD Sof-Lab UAE/BD