বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র শিবিরের ” ৪৮” তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে মানিকগঞ্জে বর্ণাঢ্য র্যালী ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় বাংলদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির মানিকগঞ্জ জেলা শাখার উদ্যোগে সদর হাসপাতাল গেইট থেকে শুরু করে একটি বনার্ঢ্য র্যালী শহরের গুরুত্বপূর্ণ প্রধান সড়ক হয়ে খালপাড় ব্রিজ প্রদক্ষিণ করে সরকারি দেবেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ মাঠে শহীদ চত্বরে এসে সমাবেশ করে।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ইসলামী ছাত্রশিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি মানিকগঞ্জের কৃতি সন্তান মু: জাহিদুর রহমান। জেলা ছাত্র শিবির সভাপতি মোঃ বাবুল হোসেনের সভাপতিত্বে সমাবেশ পরি-চালনা করেন জেলা সেক্রেটারি মোঃ মনিরুজ্জামান।
বক্তব্য রাখেন সাবেক জেলা সভাপতি বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামী মানিকগঞ্জ জেলা আমির মাওলানা কামরুল ইসলাম, জামায়াতে ইস-লামী মানিকগঞ্জ জেলা সেক্রেটারি মাওলানা নুরুল ইসলাম, সাবেক জেলা ছাত্রশিবির সভাপতি এডভোকেট মনোয়ারুল হক, সাবেক জেলা ছাত্রশিবির সভাপতি এডভোকেট মোঃ জামাল উদ্দিন, ছাত্রনেতা মাহ-বুবুর রহমান, মফিজুর রহমান, আবদুল মতিনসহ সাবেক ও বর্তমান জেলার বিভিন্ন পর্যায়ের দায়িত্বশীলবৃন্দ।
দীর্ঘদিন পর ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনের মধ্য দিয়ে দলীয় এবং জাতীয় নিয়ে বিশাল র্যালি ও সমাবেশে বর্তমানে বিভিন্ন পেশায় নিয়োজিত সাবেক নেতাকর্মীসহ বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়, কলেজ, মাদ্রাসা এবং স্কুলের বিপুল সংখ্যক শিক্ষার্থীরা ব্যানার প্লেকার্ড সহকারে নানা স্লোগানতুলে অংশগ্রহণ করেন।
বৃহস্পতিবার মানিকগঞ্জে টক অব দ্যা সিটি ছাত্রশিবিরের এ কর্মসূচি সকল শ্রেণী পেশার মানুষের প্রশংসা কুড়িয়েছে।