মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ০৯:৩৬ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
বাংলাটপনিউজ২৪.কম-এ দেশব্যাপী জেলা-উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে। সরাসরি যোগাযোগ করুন -banglatopnews24@gmail.com. মোবাইল-০১৭৪৩৯৯৮৭৪১.
শিরোনাম :
সাটুরিয়ায় তামাকচাষীদের প্রনোদনা দেওয়ার আহ্বান উপজেলা কৃষি কর্মকর্তার ! চাঁপাইনবাবগঞ্জে মাটি খেকোদের বিরুদ্ধে প্রশাসনের অভিযান শুরু ইরানের নতুন সুপ্রিম লিডার মোজতবা খামেনি প্রেসক্লাব-সাটুরিয়ার পক্ষ থেকে বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীকে ফুলেল শুভেচ্ছা ইরানের জ্বালানি ডিপোতে হামলা করেছে ইসরায়েল সঠিক কাজের জন্য সঠিক ব্যক্তিকে নির্বাচন করুন- বেসামরিক বিমান ও পর্যটনমন্ত্রী ছুটির দিনেও অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান মানিকগঞ্জ জেলা জামায়াতের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত আজ রাতে ইরানের বিরুদ্ধে সবচেয়ে বড় হামলা হবে-স্কট বেসেন্ট মানিকগঞ্জে ৫ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার-২

মানিকগঞ্জে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কমিটি ঘোষনা

মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম
  • আপডেটের সময়: বৃহস্পতিবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৩৩৩ সময় দেখুন

মানিকগঞ্জে ওমর ফারুককে আহ্বায়ক ও নাহিদ মনির কে সদস্য সচিব করে ৪২১ সদস্যের কমিটির অনুমোদন দিয়েছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন।  বৃহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) ভোররাতে কেন্দ্রীয় কমিটির আহ্বায়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ এবং সদস্য সচিব আরিফ হোসেন স্বাক্ষরিত বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের প্যডে ৬ মাস মেয়াদী এই কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

অনুমোদিত কমিটিকে স্বাগত জানালেও  বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দো-লনের একাংশের দাবি,  ত্যাগীদের এই কমিটিতে যোগ্য স্থানে রাখা হয়নি। অনেকটা ধার-আতাতে কমিটি হয়েছে। এই নিয়ে তাদের সোশাল মিডিয়ায় নানান ট্রল করতে দেখা গিয়েছে। আবার কেউ কেউ পদত্যাগ করেছেন এমনও  গুঞ্জন শুনা যাচ্ছে।

এই ব্যাপারে, নব্য কমিটির আহবায়ক ওমর ফারুক সংবাদ মাধ্যমকে জানান, ‘ষড়যন্ত্র থেমে নেই। ষড়যন্ত্র মোকাবেলায় মানিকগঞ্জ থেকে প্রতিরোধ গড়ে তোলা হবে। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন, সাধারণ শিক্ষার্থীদের সাথে নিয়ে যে কোনো সংকট মোকাবেলায় প্রস্তুত রয়েছে।

পদত্যাগ ও সমালোচনা প্রশ্নে তিনি  উল্লেখ্য করেন, যারা পদত্যাগ করতে চাচ্ছেন বা সমালোচনা করছেন তারা অন্য কোন রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের ছত্রছায়ায় বেড়ে ওঠা। এরা সংগঠনকে টেনে ধরতেই চক্রান্ত করছেন।

তিনি আরো বলেন, আমাদের আশা ও বিশ্বাস, সকল বাধাঁ-বিপত্তি মোকাবেলা করে এবং জুলাই আগস্ট ছাত্র আন্দোলনের চেতনা ধারণ করে মানিকগঞ্জ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র সমাজ সামনে এগিয়ে যাবে ইনশাল্লাহ।’

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর...
© All rights reserved © ২০২৫ বাংলা টপ নিউজ ২৪
ESAITBD Sof-Lab UAE/BD