সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ১০:৩৮ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
বাংলাটপনিউজ২৪.কম-এ দেশব্যাপী জেলা-উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে। সরাসরি যোগাযোগ করুন -banglatopnews24@gmail.com. মোবাইল-০১৭৪৩৯৯৮৭৪১.
শিরোনাম :
নির্বাচনী জোট নিয়ে এখনো সিদ্ধান্ত হয়নি: সারজিস সিটি ইউনিভার্সিটি বন্ধ ঘোষণা, শিক্ষার্থীদের হল ত্যাগের নির্দেশ আশুলিয়ায় থুতু ফেলাকে কেন্দ্র করে সিটি ও ড্যাফোডিল ইউনিভার্সিটির মধ্যে ব্যাপক সংঘর্ষ ! মানিকগঞ্জে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগে ভুয়া আইনজীবী আটক ঝিনাইদহে দীর্ঘ ২৩ বছর পর পৈত্রিক জমি ফিরে পেলেন সাবেক প্রকৌশলী সবাই সংঘাতের জন্য মুখিয়ে আছে: তথ্য উপদেষ্টা মানিকগঞ্জে সাবেক  ছাত্র শিবির নেতাকর্মী  প্রীতি সন্মেলন অনুষ্ঠিত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে বিশেষ সম্মাননা পেলেন শহিদুল ইসলাম আমি এনসিপির সঙ্গে আছি, ভবিষ্যতেও থাকবো-নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী প্রবাসীর স্ত্রীর ঘরে পুলিশ কনস্টেবল, অতঃপর বিয়ে

অহনা ডাবল টাইমিং করেছে-শামীম

Reporter Name
  • আপডেটের সময়: শনিবার, ১০ মে, ২০২৫
  • ৩৬৮ সময় দেখুন

ছোটপর্দার জনপ্রিয় মুখ অহনা রহমান। ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে তিনি এবার আলোচনায় এসেছেন।  অহনা-শামীম সর্ম্পক জের ধরে।  সংবাদ সম্মেলনে শামীম অভিযোগ করেন অহনা নাকি একসঙ্গে পরিচালকের সঙ্গে প্রেম চালিয়ে গেছেন। শামীমের ভাষ্য, বরবাদ সিনেমার পরিচালক মেহেদী হাসান হৃদয় ও অহনার পাঁচ বছরের সম্পর্ক ছিল। আর আমার সঙ্গে সম্পর্ক ছিল সাত মাস। ডাবল টাইমিং করেছে অহনা।

এই অভিযোগে ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেছেন অহনা। এই অভিনেত্রী বলেন, ওর (শামীম) বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। সবার দৃষ্টি সরাতেই এখন আমার নাম টানছে।

অহনার দাবি, শামীম ইউটিউবে কাজ করতেন, আর তিনিই নাকি শামীমকে নায়ক বানিয়েছেন। এখানেই শেষ নয়। শামীম শুধু অহনাকেই নয়, বরবাদ সিনেমার পরিচালক মেহেদী হাসান হৃদয়কেও এ প্রসঙ্গে টেনে এনে প্রাক্তন বলে উল্লেখ করেছেন।

অহনা বলেন, ও কত বড় নিমকহারাম! যে ডিরেক্টর ওকে (শামীম) প্রথম ক্যামেরার সামনে এনেছে, আজ সুপারহিট সিনেমা বানানোর পর তাকে ও টেনে আনছে! আমি ওকে নায়ক বানিয়েছি, অথচ ও আমার নাম নিচ্ছে।”

অহনা আরও বলেন, মিডিয়ার আশি ভাগ মানুষ ওকে অসুস্থ বলে। সামনে না বললেও, পেছনে বলে।

 

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর...
© All rights reserved © ২০২৫ বাংলা টপ নিউজ ২৪
ESAITBD Sof-Lab UAE/BD