শনিবার, ০৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:১৪ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
বাংলাটপনিউজ২৪.কম-এ দেশব্যাপী জেলা-উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে। সরাসরি যোগাযোগ করুন -banglatopnews24@gmail.com. মোবাইল-০১৭৪৩৯৯৮৭৪১.
শিরোনাম :
ভারতকে ৪-৩ গোলে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ মার্কিন অ্যাটর্নি জেনারেল পাম বন্ডি বরখাস্ত চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে গাঁজাসহ ৩ কারবারী গ্রেফতার সাটুরিয়ায় শিশু ধর্ষণ চেষ্টা মামলায় গ্রেফতার-১ ! শিবালয়ে বালুমহাল দখল নিয়ে গুলিতে নিহত-১ সাটুরিয়া বাজারের ফুটপাত অবৈধ দোকানীদের দখলে ! মানিকগঞ্জে কারখানায় ডাকাতির রহস্য উদঘাটন, গ্রেফতার-৮ ৩০০ সচিবের থাইল্যান্ড যাওয়ার খবর ‘ভ্রান্ত ও বিভ্রান্তিকর-জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় ‘প্রাথমিকের ২ লাখ শিক্ষার্থীকে বিনামূল্যে স্কুল ড্রেস দেওয়া হবে’ সাটুরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ‘দন্ত বিভাগে’ রোগী সেবায় অতিরিক্ত অর্থ আদায়ের অভিযোগ !

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৩ কোটি টাকার হেরোইনসহ গ্রেপ্তার -১

Reporter Name
  • আপডেটের সময়: রবিবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ১৪০ সময় দেখুন

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলায় নিজ বসতবাড়িকে মাদক মজুদের নিরাপদ গোপনাগার বানিয়ে ভয়ংকর হেরোইনের কারবার চালানো এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৫ চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্পের সদস্যরা। অভিযানে উদ্ধার করা হয়েছে প্রায় ৩ কোটি টাকা মূল্যের ৩.১ কেজি হেরোইন।

র‌্যাব এক প্রেসনোটের মাধ্যমে জানায়, গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তি দীর্ঘদিন ধরে কৌশলে হেরোইন সংরক্ষণ ও সরবরাহ করে আসছিল। তার বাড়ির ভেতরে আলাদাভাবে লুকিয়ে রাখা তিনটি সাদা পলিথিন প্যাকেটে পাওয়া যায় বিপুল পরিমাণ মাদক। পরে তাকে আইনানুগ ব্যবস্থার জন্য সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গভীর রাতে অভিযানের বিষয়ে র‌্যাব সূত্রে আরও জানা গেছে, ১৬ জানুয়ারি রাত আনুমানিক ১টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার চরবাগডাঙ্গা ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড মালবাড়িয়া সোনাপট্টি গ্রামে একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযানের সময় গ্রেপ্তার করা হয় ওই এলাকার বাসিন্দা এরবান আলী (৫৫)-কে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সে স্বীকার করেছে-হেরোইন বিক্রির উদ্দেশ্যেই দীর্ঘদিন ধরে নিজের বাড়িতে মাদক মজুদ করে রাখত।

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর...
© All rights reserved © ২০২৫ বাংলা টপ নিউজ ২৪
ESAITBD Sof-Lab UAE/BD